Statistiken

Statistik-Baukasten

Kennzahlen
Tipp: Fuer Team gegen Team muessen Team 1 und Team 2 gewaehlt sein.

Auswertung: Alle Teams

⇄ Für mehr Spalten horizontal wischen oder scrollen
TeamSpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenToreGegentoreTordifferenzPunkte
FC Lugano482811990494195
FC St.Gallen 18794825111289662386
FC Thun482741797791885
FC Sion4822161086572982
BSC Young Boys48211413113872677
FC Basel 189348209197278-669
Servette FC481715168576966
FC Luzern481714179388565
FC Zürich48157266794-2752
FC Lausanne-Sport481212246083-2348
Grasshopper Club Zürich4810112761100-3941
FC Winterthur38582544100-5623
FC Vaduz10307212109